Когда вы пользуетесь опасной  бритвой, то  вы делаете это не только ради удобства. Это также и удовольствие, стиль и изысканность.  Для многих из нас с опаской — просто чувствуешь себя лучше (во всех смыслах). В сегодняшнем обзоре бритвы Boker , мы рассмотрим  один из премиальных и доступных брендов.
Оправдывает ли Boker наши ожидания в стиле?
Опасные бритвы H.Böker & Co  имеют давнюю историю. Все это началось еще в 1869 году в Германии, когда закончили строительство завода в г.Золинген. Hermann and Robert Böker собрали безупречную глобальную известность на протяжении многих лет вследствие отказа идти на компромисс по качеству и уникальности.

Является гарантией и то, что каждая бритва Бокер подверглась хорошо продуманной инженерии и дизайну, новые бритвы проходят 170 отдельных этапов производства!
170!
Преимущества использования бритвы Бокер

  1. Исключительный срез.
    Лезвие из углеродистой стали Boker с шириной 5/8″ или 6/8, но обязательно с полной вогнутостью является лучшим выбором. Это прекрасный инструмент с работой высшего качества. Естественно, с ней вы получаете отличный результат после нескольких тренировок.
    Бреясь против роста волос, вы не будете страдать от раздражения, что часто происходит с одноразовыми бритвами. Ваше лицо после этого похоже на лицо младенца.
  2. Профессионально отточенные вручную.
    Опасная бритва Бокер, сделанная в г.Золингине, Германии — профессионально заточенная вручную, демонстрирует высокое качество. Кроме того, Золинген сталь является наиболее высоко оцененной. Дово, Дабл Дак и многие другие также используют Золинген.
  3. Ослепительная гравировка.
    Ручки Бокер хорошо проработаны и некоторые из них выглядят эффектно. Некоторые из них изготовлены из подлинного рога буйвола. Ручка прекрасно вписывается в форму вашей руки.
    Кроме того, каждая бритва H.Böker & Co имеет порядковый номер (начиная с 2016г — не все бритвы нумеруются) и упаковывается в красивую подарочную коробку, которая включает в себя сертификат подлинности.
  4. Тестирование «Ноготь пальца»
    Недорогие опасные бритвы достаточно толстые. Знаком качества бритв Boker является эффективный тест «Ноготь пальца». Только лезвие правильной бритвы из высокоуглеродистой стали может быть согнуто ногтем вашего большого пальца, а потом возвратиться обратно к своей первоначальной форме. Металл очень твердый, но в тоже время обладает эластичностью. Что и обеспечивает комфортное бритье.  Это невозможно с дешевыми бритвами из-за их толщины, геометрии и посредственного качества металла.
  5. Влагонепроницаемые ручки
    Структурированные слоновой костью ручки изготовлены из синтетического материала, который является водонепроницаемым, защищая их от любых видимых повреждений, которые могут быть причиненные водой.
    Но не позволяйте себе не просушивать тщательно бритву после использования.
  6. Бумажник — «друг»
    С уровнем качества, который поставляют бритвы Бокер,  само собой разумеется, что вы не будете посещать магазин, чтобы купить новую бритву через пару недель. Вкладывая свои деньги в эту бритву, которая имеет лучшее качество, вы понимаете почему качество вытесняет количество.
    Если вы как и я,  рассматриваете ручную бритву для бритья, как способ уменьшить ваши счета, то Бокер это то, что не будет препятствовать вам в этом. Это, безусловно, представляет собой удар для доллара.

Минусы использования бритвы Бокер


Естественно, есть и  немногие   недостатки в лезвии Бокер. Некоторыми из них являются:

Отсутствие поперечных насечек
На бритве Бокер 6/8 из посеребренной стали  больше нет  поперечных насечек на верхней и нижней части хвостовиков, что является желательным свойством для некоторых пользователей.

Фактор времени
Независимо от того, какое лезвие вы выберете для бритья, скорее всего, вам понадобиться значительное количество времени, перед тем, как вернуть бритву на место. Но это не только время, потраченное на  бритье, о котором мы говорили.
Вы должны потратить время на то, чтобы отточить и заострить бритву, чтобы  лезвие оставалось острым до его следующего использования.
Перед первым использованием  вам нужно также время, чтобы ознакомиться с работой лезвия, на что, к сожалению, тратится дополнительное время.
Тем не менее, чем больше вы его используете, тем больше узнаете и быстрее научитесь.

«Честная» стоимость

Первоначальная стоимость покупки этой бритвы довольно хорошая по сравнению с другими ручными бритвами, но это только начало.

Важно отметить, что нужна  не только сумма, необходимая для покупки. Вы должны учитывать материалы, необходимые для обеспечения надлежащего хранения бритвы плюс ремни для поддержания бритвы Boker острой. В основном, это ремень для правки бритв и, возможно, брусок.

Общие Мысли


Помните, бритье с ручной бритвой Бокер —  это ремесло, которому любой пользователь должен хорошо учиться. Если это будет ваша первая ручная бритва, то Бокер является хорошей для начала.
Можно также рассмотреть Дово.
покупая ручную бритву, вы должны учитывать:
• Качество
• Стоимость
Вы не хотите купить дешевую бритву, и вы не хотите вложить много денег, если бритва этого не стоит. По обеим этим пунктам, я могу смело рекомендовать Бокер.

Опасная бритва Boker Arbolito
Опасная бритва Boker Arbolito
Опасная бритва Boker Edelweiss с ручкой из кости
Опасные бритвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *