Помазки для бритья из лучших сортов шерсти барсука
Может быть, отец не сказал вам этого, но один из самых важных шагов в бритье —  использование  помазка из шерсти барсука. Шерсть барсука является единственным типом шерсти, который будет удерживать воду … а теплая вода — это секрет хорошего бритья! Для получения наилучших результатов при использовании  помазка из барсучьей шерсти, очень важно полностью понять различия в классе существующих щетинок.

Ниже приведены три лучших сорта барсучьей шерсти, из которых можно выбирать:

Fine Badger Hair

Лучше всего подходит для начинающих. Вам предлагаются все преимущества барсучьей шерсти по доступной цене. Fine Badger Hair — шерсть хорошего качества, которая смягчается со временем. Шерсть мягкая и эластичная, когда она намокает и обеспечивает кожу  легким отшелушивающим эффектом. Помазок с такой шерстью будет оставаться в хорошем состоянии от 3 до 5 лет, если вы будете ухаживать за ним, что, в основном, означает: вешать его перевернутым — кисточкой вниз!

Finest Badger Hair

Лучшее соотношение цены и качества, finest badger hair – шерсть  высокого качества ,  собирается вручную. Этот вид шерсти еще более эластичный, и благодаря тому, что она тоньше, ручка, которая держит шерсть будет вмещать больше барсучьей шерсти, что означает, что вы получите лучшее отслоение, потому что  больше  тонкой шерсти проходит через поры, когда вы пользуетесь пеной. Такой помазок прослужит от семи до десяти лет.

Silvertip Badger Hair
Обязательный инструмент для серьезного бритья. Это барсучья шерсть высшего качества. Silvertip Badger Hair —  самый мягкий и наиболее устойчивый тип барсучьей шерсти.
Помазки с такой шерстью собраны вручную и должны прослужить от 15 до 20 лет, если вы будете ухаживать за ними. Это имеет значение.
Когда вы выбрали помазок, не забывайте обрабатывать и хранить его правильно. Помазки высокого качества могут служить до 10 лет, если за ними правильно ухаживать. Когда вы пользуетесь помазком, никогда не давите на него. После каждого бритья обязательно тщательно промойте его, стряхните  лишнюю воду и храните щетиной вниз, чтобы она высыхала на открытом пространстве. Некоторые помазки приходят с подставкой для правильного хранения или вы можете приобрести стенд для бритья.

 

Помазки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *